ВСОКО (внутренняя система оценки качества образования)

• Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО) это отлаженный механизм, реализуемый в контексте осуществления образовательного процесса в детском саду.

Внутренняя система оценки качества дошкольного образования позволяет определить, насколько фактическая реализация образовательных программ отвечает тому уровню, который был установлен требованиями ФГОС. Процедура основывается на аналитической деятельности: качество осуществления процесса образования оценивается, а вместе с тем его результативность, и обеспечение ресурсами. Проверочный механизм опирается на российское законодательство, федеральные и локальные нормативно-правовые акты, касающиеся учебной сферы.

pdfПоложение - ВСОКО - 2023

pdf2023 - Приказ о проведении ВСОКО в саду.docx

pdf2022 - Приказ о проведении ВСОКО в саду

pdfПоложение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ 206 - 2022 с подписью.pdf